Rodamiento - GR35BG05S10DST2
Gauss
Gauss
TecGauss
  • Brasil
  • Global
  • América Latina
NCM: 84821010
Embalaje: Caja con 1 unidad
Reemplaza: SKF: 35BG05S10DST2
CodigoGauss: GR35BG05S10DST2
Comprimento (cm): 20 mm
Especificación: 2RS/C3 (DDU)
Código de barras: 7899751937115
Diámetro externo: 55 mm
Diámetro interno: 35 mm