Rodamiento - GR30BD5020
Gauss
Gauss
TecGauss
  • Brasil
  • Global
  • América Latina
NCM: 84821010
Embalaje: Caja con 1 unidad
Reemplaza: Koyo: DAC30500020
Aplicación: Bearing Air conditioning Focus Compressor Delphi CVC, Sanden 2001-> 2020
CodigoGauss: GR30BD5020
Comprimento (cm): 20 mm
Especificación: 2RS/C3 (DDU)
Código de barras: 7899751937085
Diámetro externo: 50 mm
Diámetro interno: 30 mm