Rodamiento - GR30BGS10G
Gauss
Gauss
TecGauss
  • Brasil
  • Global
  • América Latina
NCM: 84821010
Embalaje: Caja con 1 unidad
Reemplaza: SKF: 30BGS10G
Aplicación: Bearing Air conditioning Several dense 10PA15 / 17 1 951-> 2020
CodigoGauss: GR30BGS10G
Comprimento (cm): 22 mm
Especificación: 2RS/C3 (DDU)
Código de barras: 7899751937047
Diámetro externo: 52 mm
Diámetro interno: 30 mm